Aleksey Alex

Можно ли заниматься мелким бизнесом без регистрации ИП или фирмы?

Манмарева Татьяна

если вы такие вопросы задаёте- вам не надо

Ольга Зайцева

Можно даже крупным.

Bek-1 Djon

По закону нельзя. Если поймают, грозит штраф.

Ищенко Алексей

Можно и мелким, и крупным, только без регистрации ИП или фирмы это уже не бизнесом будет называться....

Антон

Можно и с большими оборотами. Вопрос только в том, как ты это организуешь.
Сейчас есть море способов вести бизнес БЕЗ регистрации юрлица - например интернет-бизнес.

Selvins Bite

Пол России так делает чем вы хуже, но если просекут.. . ПОЖАЛЕЕТЕ

Андрей Горбань

можно, но лучше не нужно, первая головная боль у вас возникнет при реализации ну например за наличку, налоговая закупка и мало не покажется, вторая по безналу, с вами просто не захотят связываться.... если в глубинке росси то можно рикнуть, в больших городах не советую!!!!

Гульнора Мухидинова

Попробуй сотрудничество по агентскому договоду для начала