Ширин Каримова

как гражданину РФ открыть бизнес в Украине и в Казахстане?

меня больше интересует процесс регистрации ТОО или ООО для гражданина РФ.
Какие особенности? В чем отличия? Необходим ли обязательно партнер из местных?

ЧП, видимо, не получится, так как нужно быть тоже прописанным локально, как в РФ

Оксана Самойлова

А зачем открывать бизнес в КЗ? В обосрашке места нет? Или в своем доме не гадим? Приезжай гастарбайтить в КЗ.

Ру
Рус

Начать можно с малого - изучить рынок, а затем лесть с вопросами про бизнес - чем заниматся то будите?? ?
За Казахстан не скажу - а вот по Украине, можно легально и не легально. И в первом и во втором случае можно весь бизнесс оформить на доверенного человека - вот только как его найти, когда кругом одни афферисты???

Вася Трифилёнков

В Казахстане работают десятки тысяч предпринимателей из РФ.
У нас открыть бизнес - проще паренной репы.
А дальше как везде - соблюдать законы страны и никому ничего больше от вас не нужно.. .

Катя

Открывай лучше интернет магазин. Перспективное направление. Вот почитай:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]