Юрий Онохов

Не знаю как у вас ."служат "губернаторы. А вот наш глава республики Коми "мастер по подмене своих полномочий". . В прошлую Пасху на телекамеру показывал,как подносит "Святые мощи". В этом году слетал за благодатным огнем..за бюджетные деньги ,а между тем многие социальные и экономические проблемы в состоянии коллапса. . Маскирует этим ФЕТИШЕМ свою прямую обязанность?

Ответы
Лена

Да, есть и такие. У нас в Иркутской области много лет были такие же. Из тайги не вылазили и на охоту летали за гос счёт на вертолёте. Один даже разбился насмерть с компанией на вертолёте в тайге. Сейчас вроде получше губернатор. Но самый лучший губернатор был в Калининградской области. Теперь он министр промышленности и торговли.

Георгий Крымский

Именно там его могут "воспитать" на свой лад , как это обычно делается там .

Лена

Он же в Калининградскую область губернатором пришёл из этого же Министерства в 2016. Его ломали в области, не удалось. Зачем ему эти бешеные деньги? Учёные психологи говорят, что олигархи и сверх богатые люди все, как один, психически больны. Куда приятнее делать настоящее дело для Родины. Да ещё когда ты умён и хорошо образован.

Георгий Крымский

Путин один , все его ставленники которых он пригласил в Кремль , его мягко говоря предали , Лавров держится , но он из Москвы , а так он обычно тащит из Питера своих земляков , но они кончились , МО не из кого было выбирать , за Силуанова проголосовала только Ед.Россия .а эту даму из ЦБ с не приличной фамилией , даже не тронули . Менять нужно всех , а то молодые перспективные ребята со старятся .

Лена

Будут всех менять, но постепенно.

🇷🇺Anna😊

Не, наш умница, он молодой человек и очень старается. Постоянно помогает тем, кто нв СВО, параллельно огромный мост отремонтировал, теперь у нас и фонтан открыли 80-метровый, светомузыкальный. Мы же, все-таки, город Первого Салюта!

Юрий Онохов

Орел или Белгород? Который из них,Анна?

🇷🇺Anna😊

Орел.

🇷🇺Anna😊

И ещё он дороги сделал, везде, почти.

Юрий Онохов

А как вашего главу величают?

🇷🇺Anna😊

Клычков Андрей Евгеньевич, он губернатор области, 1979 г. р. А еще, скоро наш аэропорт восстановит нам. А то тут такие до него работали, просто ой-ей-ей. ((

Незваный Гость

Даже если бы вообще сидел в кресле и ничего не делал,всё равно был бы плохой.Вообще строй менять будут.Участники вое операции элита будет.А остальные,хоть что делай всё равно должны будут на 2 месте.

Владимир Ляпин

У нас в округе социальные программы обширны. После 70-ти лекарства получаешь бесплатно. Не знаю, за что москвичи ворчали на нашего бывшего губера - оленевода.

Святослав Зонтов

В Подмосковье такой Мер был . Облагораживал город и себя не забывал . Местные предприниматели ему личные налоги платили . А не занёс ? Тебя вынесли .

Святослав Зонтов

Да везде так ))).

Павел 2000

Я работаю с пацанами с Коми... Очень сильно жалуются на ваше руководство... Я из Красноярска, но вам, желаю процветания и грамотности...

Vi Za Vi

Вся власть в России сегодня евреи хабадники. Сколько бы они не летали,ни крестились,ни стояли со свечками~ это бандиты и сатанисты

Ко
Котэда

Естественно. По прилету- он наверно и огонь начал распродавать по умеренным ценам, чтобы отбить поездку

Хронит Бронхический

Хм, а чего вы тогда других спрашиваете, если он губернатор вашего региона и вы и так.., всё знаете...🤨

Евгений Шевченко

Тебя это все еще удивляет? нервирует, трогает?.. Юра, я тя умоляю)))) Веришь в правду?.. да надо верить

Федор

Ну если благодатный огонь менее значим чем тротуар у вашего подьезда то ай яй яй.

Игорь

А кто ему чего сделает? Народ беспомощен, а кураторы сверху не возражают.

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤦‍♀️ ...........Придумывать правду становится всё труднее и труднее.

Дмитрий Тюрин

Просто вор в законе,а мэры смотрящие,всё у нашего пахана всей РОССИИ.

Александр Захаров

В прокуратуру. Федеральную. Думаю, там кудесником заинтересуются...

Галина Коровина

Ну да, чтобы не делать, лишь бы ничего не делать. Это так называется.

Ан
Андрей

дык он хороший.вишь старается.это пиндосы злыдни.оне мешають.

Красота Неземная

Помогает, значит ему благодатный огонь. Или ещё кто-то.

Вера Гудкова

У нас губернатор работает, старается развивать город.

Юрий Онохов

Это где?

Вера Гудкова

Челябинск.

Kaа

Чего ты сюда пишешь, в администрацию президента пиши.