Лена Очеретная

Установила роутер. ПОМОГИТЕ

Сидеть в интернете можно только с одного устройства (тоесть например с ПК, а ноут отключен и наоборот) . Мне сказали, что одни и те же настройки поэтому и делят интернет на два устройства. Как поменять настройки на одном из устройств? Помогите пожалуйста!!!

Анастасия Бармина

Может твой рутер и поддерживает только одно устройство! А вообще в большенство рутеров можно подключить 4 устройства через LAN (кабелем) или через WLAN (без кабеля, аля Wi-Fi)

Юлия Зверева

оч просто. .

на любом компе открыть сетевую карту.. .

там пять строчек будет с цифрами.. .

в самой верхней строке самую правую цифру надо увеличить

хотя бы на единицу..