Александр Охапкин

ребята, помогите, установил роутер

вроде настройки сделал, как надо (на стационаре), но теперь у меня интернет сам по себе часто перезагружается, а на ноутбуке та же ситуация, то есть доступ, то нету. В чем проблема?

Андрюшка Андрюшка

дир 300 - чтоб его, постоянно такая фигня, купи лджи.

Света Молчанова

У меня дежавю, чувак. Улыбнуло это потому что я сталкивался с точно такой же проблемой и помню капался прилично, но решил. Я бы попробовал поискать, но пришел с тренировки и не могу уже сидеть за компом. Бог в помощь тебе. Удачи! Ты справишься!