Павел Сатин

Помогите с роутером!!!

Помогите!! ! Роутер TP-LINK TL-WR714ND соединён с модемом TP-LINK, на ноут устанавливаю при помощи диска. Загрузка заканчивается успешно, но я не могу ни с ноута, ни со смартфона зайти в интернет через WiFi. Помогите, пожалуйста!! ! Очень сильно прошу!!!

Липницкая Светлана

Модем в режим моста. Все настройки подключения - в роутере, через браузер, а не диск.