Екатерина Петрова

Помогите с Роутерами!

У меня есть 2 роутера первый обычный D-Link DIR-100,второй WIFI роутер TP-Link TL-WR741ND.Так вот мне нужно чтобы WIFI роутер работал без обычного роутера. Пробывал настроить, он отдельно не хочет работать, а в месте они потребляют 2/4 всего интернета... Помогите пожалуйста... Распишите ответ подробней пожалуйста...

Александр Кузнецов

Сходить на сайт провайдера и в Поддержке посмотерть, как настривать TP-Link. Если такого нет, то прочитать, в каком режиме настраивается DIR-100. Настроить TP-Link в такой же режим. То есть, если DIR-100 настроен в PPPoE, то и TP-Link настроить в PPPoE.