Ирина Дроздова

помогите разобраться с роутером

меется подключение к локалке/инету через LAN. Провайдер реализовал MD5 проверку подлинности по протоколу 802.1x. Нужно каким то образом осуществить на ротуер ZyXel эту проверку подлинности, чтобы прошла аутентификация, и раздать по wi fi другим компам

Настасья Ищенко

мд5 это cкорее всего програмка авторизации.
вы её просто на пк установите и запускайте с компа а роутер настройте через обычное подключение ipoe
и как вариант вас не пускает в интернет из за того что мак адрес пк и роутера разные, так как мд5 сравнивает отпечатки.