Ле
Лета

Бывает просто серьезное настроение, и буквально выжимаешь из себя колобки да скобочки по диалогам, ради приличия

Ответы
Kamil Kamilov

Я тоже! Через 20 минут 244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТОЛИИ приглашаю и вас ..

Ле
Лета

камиль,вы мне надоели,не нарывайтесь на грубость

Kamil Kamilov

244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТОЛИИ прошла уже Королева - Таисия!

Лё
Лёшка

ты чего это такая красивая сегодня, собралась куда?))))привет Рин))

Ле
Лета

привет, да обычная, стрелки нарисовала вчера

Ле
Лета

😘

Aleksandr Pushkin

ух ты какая приличная!!к тому же симпатичная...

Ле
Лета

вы лучше

Aleksandr Pushkin

она еще и прибедняться может...🌹ну вот тебе розочку дам,правда колючая

Ле
Лета

спасибо

Aleksandr Pushkin

не за что

Валерий Антонов

Так пошлите приличия и нажимайте просто так.

Ле
Лета

😘