Евгений Терехов

Уважаемый,товарищ!
Являясь безусловным хэдлайнером тотального лейбла поссоветской фан-культуры в вашем учебном заведении, чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола, как некий доминантный статус, заведомо пролонгированного эфиром зрителя, навязанного ему же жестокой ротацией истеблишментом?

Ответы
Константин Полиновский

Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения кот[орого] он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог.
(письмо Льва Толстого H. Н. Страхову, 5 сентября 1878 г.)

Любовь

😱 😵 😳

Сергей Сосновский

Люди выучили очень много умных слов и стало сложнее определять этимологический смысл того или иного высказывания. Думаю, что надо относиться к таким высказываниям немного с юмором.

Любовь

😊

Евгений Терехов

Во-о-от...☝️ 😆