Юлия Шишотова

тут вот вопрос имеется про подарки бывших.. . выбросить в окно/отдай ему/раздай/бла-бла. а если подарок ценный, тогда шо?

Ан
Аня

А ни шо. не выбрасывать!!!

Игорь Митрофанов

если ценили отношения, мне кажется, все раздадите, пусть близким

Елена Терентьева

пускай забирает нахер свои розы!! ! и валит дальше, бля.. .
розы ему помешали, сука!! ! забрал, нахер розы свои белоснежные.. .
Я, бля за одну эту ленточку, которой он розы перевезал огребла нахер столько, что мало не показалось

Натуська Булатова

С пи@зды сдачи не бывает))))

Ceргей М.

убери в сейф... придет время... придет решение...

Сергей Кошелев

Да ничего! Не выбрасывай и все. Пригодится.

Вероника Зайнутдинова

сдать-менять на деньги (я сдала золотые часы).

Жанна Содомова

А я храню....