Natali Bobrova

А вам подарки уже заказали к НГ? А вы? Себе уже тож подарок заказали?))))

Татьяна Пленкина

Заказали конечно, пусть копит) ) у меня губа не дура))

Михаил Убирия

ага! удочку нахлыстовую!)))

Ми
Минилбаева

тебе кота мне алабая)))

Саша Гуров

конечно, еще нет! ) главный подарок может быть... но не скажу, какой)

Ирина Селезнева

Подарки бывают трех видов: дорогой, не очень и книга 🙂 пойду в книжный, чтобы подарочки мои долго помнили

Яна

21 декабря не за горами. Так что уж не знаю)))

Ирина Басова

Честно говоря я даже забыла что скоро Новый год! Хорошо что напомнили!

Шеннепей

Ишо рано ведь..

Нелли Беляева

баклажанов и тушку кабана

Алексей Смирнов

Тебя тоже заказали? ) Уже)