Ольга Зибер

а вы заранее подарки на нг покупаете или в последний момент?

Людмила Григорян

в последний. хожу потею по торговым центрам, злюсь, бешусь, ругаю объект подаркоприношения

Евгений Кучеров

В последнюю неделю.

Николай Носков

Как деньги дают, а дают их в ПОСЛЕДНИЙ момент... заранее никак, если только за пару месяцев, тогда надо прятать ...хорошо.

Катюшка

я спрашиваю заранее, кто что хочет ...
а покупаю в последний момент ))

Роман Строгонов

хотелось бы как всегда заранее, посотреть, повыберать, ноооооооо, все в последний момент происходит