На
Наталия

Извлекаете уроки из разных ситуаций?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Приходится... иначе ситуёвина обязательно повторится, но в наихудшем варианте..
и не надо думать, что это была случайность и она уже прошла.
Просто дали шанс понять и не большой урок, чтобы уяснил для себя..
Это не к вам лично, и не про меня лично.. Это риторический ответ, потому как я тут все равно никого не знаю 😁🤝..

Елена Бажан

Конечно! Только жизнь такая фантазерка и подкидывает всё новые и новые ситуации, что уже заколебалась извлекать эти уроки. Так хочется просто жить и чтобы всё было хорошо при этом.

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣Сказал ей: Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!. Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь, а там она шампанское открыла, с@ка.🤪

Володя

Леди Осень, я не совсем пропащий,
Чтоб с вами быть,
С вами быть вдвоём-м-м!
Леди Осень, я ничего не должен,
И каждый...
каждый при своём...
Леди Осень... ... ...

Ле
Лекс

Конечно, это и есть опыт.. Но опыт белее серьёзный приходит тогда когда ты ситуацию видишь не прямоленейно, а читаешь между строк все что происходит

Николай Дубинин

...если ситуации разные, то уроки усваиваются. Если ситуации повторяются с усложнениями, то естественно, уроки не извлечены.

Валерий Рудаков

ещё КАКИЕ особенно в Нашей Стране начиная от СССР-сюрпризы в течении 100 лет одни и те же и не меняются

Елена Крючкова

Некоторые ситуации из своей жизни по разному можно понять от это и зависит когда извлекаю уроки.

Котя (Он))

Пусть Василий Иваныч с Петькой извлекают квадратный корень..а мы будем извлекать круглые)))😉🤪

Жа
Жамевю

А Малевича из квадрата извлечь можно?)))

Котя (Он))

Канэш,Танюськ!!Если тока Малевич квадратный!!))😉

Жа
Жамевю

Откубатурим, если чо😁

Котя (Он))

😁

Михаил Никитин

Коль из разных ситуаций, так куда же тут деваться.Извлекается урок, чтоб не засветился срок.

Андрей Григорьев

Серебряная медаль в школе, два незаконченных высших... вот чему я научился, так это учиться)

Ви
Виталий

Для этого - нужны ошибки! А их - бояться! А кто не посещает уроки ….. сами знаете результат

Евгений

Извлекаю в обязательном порядке. Но вот ведь незадача - ситуации каждый раз разные.

Евгений Бригг-Снежин

Кто-то не может и дня прожить наедине с самим собой, а для кого-то это свобода.

Р.
Рая .Кутырева

для меня свобода

Р.
Рая .Кутырева

нет нет это не свабода

Семён

Стараюсь, но случается и такое, что на те же грабли наступать приходится ...

Са
Самсон

Если человек глуп, то это надолго. Если человек - дурак, то это навсегда...😜

Сергей Елец (48 Регион)

не было в моей долгой Жизни ситуаций из которых надо было извлекать уроки

Стас Васильев

Нет. Но там где мне плохо и не уютно, стараюсь там не появляться и с кем...

Илья Подбегалин

есть такое дело, извлекаю, особенно после любимого фильма, или книги.

Уральская Рябинушка

Ага, счаска. Если бы извлекала, не попадалась бы в новые переделки