Серёжа

ОПЯТЬ ПОВТОРЯЕТСЯ..... ДА КОГДА УЖЕ УГОМОНЯТЬСЯ!!!!!!!! мало ФАШИЗМА 41-45 год? а ЩА ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСАЛИ ТИПА? А ДЕДЫ ПОМНЯТ!!! И Я НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ирина

никогда не угомонятся...даже дети ненавистью дышат...пройтись бы по ним шквальным огнем...да только опять какие то междусобойчики вверху мешают👎

Серёжа

🙄

Павел Казаков

Варианты все говно - так что болей за наших... "... если был ты, солдат, на не правой войне - подыхая в земле чужой ... ты небыл не прав..." © Шевчук

Владимир Литвин

Та да. Такой популярный артист был, а так тупо за бабло фашистам продался вместе с Газмановым.

Натали Малышка

.....Омерзительно то, что Россия стала САМА переписывать историю......лживую выдает......

Серёжа

не факт....

Натали Малышка

Что не факт? Давайте факт....

Igor Kanevskiy

Не пей на ночь боярышник,козленочком станешь😂

Ми
Михаил

Никогда, история и долбаебы рождаются по кругу

Серёжа

точно

Любовь Вотинцева

ДА вы правы все каналы о войне житья нет !

Майя💖

Отличная группа, замечательные песни

Серёжа

🤝🌹

Оксана

российскую мразь надо уничтожать

Оксана

рашке конец-это уже ясно видно и еще учи историю--агрессор никогда не победиит.

Серёжа

по ак те 52, куда лезешь?

Оксана

тебя послать кацап?

Оксана

Сначала ты говоришь,что политикой не интересуешься,потом ты радуешься Крыму, потом поддерживаешь спецоперацию,а потом твой мальчик из Воронежа погибает под Сватово...Россияне причинно следственную связь не улавливаете?!Похоже ,что нет.

Оксана

🖕

Галина

Впервые слышу эту песню .Спасибо .

Серёжа

🤝😉

Ег
Егоза

Эту нечесть рашистскую выбьем !

–4
Геннадий Попов

Выбивалка у тебя не выросла 😄😜

Серёжа

🤝 точняк!!!

Ег
Егоза

Что, рашисты, нравится когда гибнут люди, дети мерзнут и в темноте? Какие кровожадные нелюди

–1
Геннадий Попов

Так в чём проблема - вышвырните Зелепусика и оставьте в покое, то, что отпало от Украины, а то и того, что осталось может не быть

Серёжа

точно

Вячеслав Чистяков

НЕ хотят понять историю учить

Серёжа

А историю знать нужно....... 🤝

Вячеслав Чистяков

это да не грабли наступают снова и снова

Серёжа

точняк!!!

Сергій

Россия фашистская страна!!!!

Серёжа

уверен? ОТКУДА ФАШИЗМ ПРИШЕЛ? не в курсе?

Сергій

Уверен. Фашизм не пришел, россияне сами построили у себя фашизм

Галина Локтева

Молодые этого не знают.

Серёжа

согласен...

Галина Локтева

Сейчас интернет и книг никто не читает похоже,да и в школе учат по другому.

Серёжа

а зря.... телефон сел, и сразу истерика.... а про книги ваще ..... лучше вспомни:

Галина Локтева

Да.Я заметила,что я тоже зависима от интернета.

Ольга

Серёжа

🤝

Ольга

🤝

Va
Valloree

Угомоняться кто?

Серёжа

ВСЕ!!! НЕ ЗАЕ.ЛА ВОЙНА? МОЖЕТ ХОРОШ ЯЙЦАМИ МЕРЯТСЯ? НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРМВЕДЕТ!!!

Va
Valloree

А я разве говорил что преведет? Я спросил, кто угомониться. Украина защищается, Россия напала. Кто из них по вашему мнению фашист

Серёжа

а народ типа не считается? его выбор на х.й.... так?

Улугбек

🤝🤭🙏🙋‍♂️

Серёжа

🤝

Ал
Александр

Скорей бы уже.

Серёжа

согласен!!! 🤝

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

✌️👍

Серёжа

🌹

Николай Смирнов

Да уж.