Ирина Крутакова

Слушала на улице соседок....так ждут Рождество...Ходили к Матрене....А,общаются друг с другом только на мате....Что это?! Фанатизм?!)))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Аналогично...почти. Встретил знакомого в магазине с тремя бутылками водки. На вопрос "Куда столько?" ответ "Так ведь Рождество завтра" )))

Ирина Крутакова

жесть...

Aleksander Jakovlev

Кому-то норма...

Слава Слава

а язык из людей никто обуздать не может. Могущий обуздать язык,человек совершенный, могущий обуздать и все тело......

Александр Кива

Тоже такое наблюдал! Главное отметил - они так естественно общаются, сразу понятно, что этот язык для них родной..))

Пётр Баранник

Древние российские культурные, исторические и фольклерные традиции.

Александра Жигитова

теперь мат это культура.

Мирослав Бороздин

наверное жизнь их сильно потрепала...раз только мат и остался...

Михаил Борисович

Это для вас испытание на терпимость.
🖼

Ирина Крутакова

С Рождеством!!!

Просто А...

это - фарисейство... оно же - ханжество, лицемерие, двуличие.

Роман

Призыв к обсуждению,это лучше в святки перенести

Vi Za Vi

Мы все несовершенны . Дорога Веры-- ох непростая

Сергей Батькович

А причем тут фанатизм ??? Это воспитание .

Сергей Богатов

Ирина,мат очень неприятен.

Сергей Богатов

Мы все росли в Советском Союзе.Как Вам отличие постановок СССР и постановок новых тенденций?

Ирина Крутакова

постановок чего?

Сергей Богатов

Театральных,когда извращается Шекспир,когда классические произведения превращают в антисоветчину.И Меньшов прав-всякий антисоветчик русофоб.

Ирина Крутакова

Думаю соглашусь с Меньшовым....Чем, еще жить , какими идеями....

Сергей Богатов

Я Вам руку пожму,Вы знаете,что хорошо,а что плохо.Только все с на голову перевернули,поэтому все сложнее.

Григорий Шапиро

Просто дебилизм...

Любовь Соловей-Грищенко

Почему не спится?

Любовь Соловей-Грищенко

Это было в СССР, сейчас не ходят.

Be
Beznika

В интернете сидят...🤷‍♀️

Ирина Крутакова

да....а привычка осталась....жду.....

Любовь Соловей-Грищенко

Многие на диване лежат. Мы даже не понимаеим что нас усадили, уложили, чтобы мы раньше умерли независимо от возраста. Неужели не заметили?! Мы же в гости ходим лишь в интернете.

Ирина Крутакова

точьно...

Ольга Стариненко

Может, убогость?

Ирина Крутакова

скорее

Виктор Лукиша

это идиотизм

Виктор Лукиша

у нас тоже молятся на храм крестятся а матом кроют аж уши вянут

Ирина Крутакова

Это что?!

Виктор Лукиша

деградация людей они сейчас озлоблены