Александра Пименова

немного неправильно сросся палец на руке (мизинец)

Я спокойно могу им двигать, но при сжатии ладони в кулак у меня мизинец левой руки "смотрит" вправо
Впринципе, ничего страшного, но я играю на гитаре, и не получается брать некоторые аккорды, поэтому хотелось бы узнать, нельзя ли это исправить каким-то массажем или ещё чем-то, но не ломая заново палец

Ва
Валентина

Еще раз сломаешь - он вообще сгибаться не будет. Перебьёшься как нибудь. Играй на пианине.

Папапа

массажами неправильно сросшийся перелом не исправить.