Ви
Виктор

Вопрос к дамам. есть такое понятие "мужчина должен добиваться женщину" некоторые еще более упоротые говорят "завоевывать" вопрос а зачем? Если женщина изначально заинтересовалась мужчиной.завоевывать собственно нечего. а если нет. неужели беготня вокруг нее с цветами забрасывания ее подарками и постоянное нытье о любви переменят ее отношение.. тогда это скорее купля продажа. а не любовь.. слушаю Ваши возражения. если они есть?

Ответы
Валентина Литвин

Женщины бывают разные, одни любят романтику что бы там цветы, шампанское и прочее, другие что то по другому. А третьим просто достаточно прогулки под луной, букет цветов, посидеть, поговорить.

Галина Татаринова

Добиваться-это не нытье и подарки. Мужчина должен быть интересен женщине.

A.м.

Ухажёров может быть много. И её внимание может перейти к другому.

Ви
Виктор

так и грош ей цена

A.м.

Женщины хотят серьёзных отношений. Поэтому всегда выбирают лучшего.

Ви
Виктор

не всегда сколько баб живет с животными которые регулярно бьют им морду и пропивают деньги

A.м.

Это уже патология. А я имею в виду норму.

Ви
Виктор

таких большинство

A.м.

Пускай

Люда Калиниченко

Это называется ухаживать за женщиной! Дарить ей нежность и ласку

Ви
Виктор

а в ответ?

Люда Калиниченко

Ну она ответит вам взаимностью!

Марина D

Приятно когда заваливают цветами)

Ви
Виктор

мадам вы или продаетесь или любите ... третьего варианта нет

Марина D

Любовь с первого взгляда случай единичный... Значится потратиться придется

Ви
Виктор

значит вам к другому мужчине

Марина D

Мы вроде на личности не переходили... Однозначно

Ви
Виктор

я и не перехожу