Леди Х

Актер Верн Тройер не комплексует по поводу своего роста: «Если меня измерять в пончиках, то я 27 пончиков в высоту» А с каким комплексом боретесь Вы?

Ответы
Ан
Ангел

Природа все смогла предусмотреть,
А женщина апофеоз ее творенья.
Ведь с нею даже не страшна и смерть.
Мы в ней черпаем жизни вдохновенье.

Анатолий

Это - если пончики - для лилипутов сделаны...да?

Леди Х

Нет, обычные

Анатолий

Если честно, пончики величиной с крупный орех-фундук никогда ещё не видел...)))

Леди Х

Обычные пончики

Анатолий

Понял, блиннн! Чё ж я туплю-то с самого утра сегодня?... - Если пончики класть друг на друга!... Пардон! Был не прав!...))) (Я же "умный" - я ж первоначально наружный диаметр пончика имел в виду - как "мерило"!... )))))

Леди Х

Во, правильно https://i.imgur.com/NsLoUT6_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&fidelity=medium

Роман

Сложный он такой...Потому что я сложный.

Татьяна *

с пончиками в ширину)))))))))))))))

Валерий Жуков

те же пончики. но в ширину

Сергей Кузнецов

Я хочу пончиков

Леди Х

Так в чем проблема?

Сергей Кузнецов

в пончиках. Съем, чем же он будет мерять свой рост

Леди Х

Так Вы пойдите, купите и съешьте. Не мучайтесь

Сергей Кузнецов

Попробую