Aly Zen

Блондинка,брюнетка,шатенка или рыжая?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Все по своему хороши,красота не в цвете волос,очень хитрый вопрос, ведь какая разница,в любой цвет можно хоть каждый день красится 😂

Aly Zen

если каждый день красится на голове останется пучочек соломы вместо волос)

Мистер-Х Мистер-Х

Я вообще-то образно написал, каждый день не надо,это не помада )

Aly Zen

вообще не надо..пока седина не появилась...

Мистер-Х Мистер-Х

Это уж вам решать,красить,или свой естественный цвет волос оставлять, нам это не грозит.....

Aly Zen

почему..есть мужчины которые тоже красят волосы и бороду даже красят)))

Мистер-Х Мистер-Х

Знаю,но к счастью этой хренью не страдаю )))

Александр Трегубов

блондинки и брюнетки нравятся,а вообще уже как по душе пойдёт цвет волос значения уже не будут иметь

Александр Золотых

Если это вопрос о моих предпочтениях ,то рыжая, блондинка, брюнетка, шатенка.

Тссс...

я вот не понимаю, почему мужики не пишут...брюнет, блондин, рыжий или шатен?????

Мишка Могилевский

Лысый...))

Trizzzi@Андрей

Брюнетка , шатенка и рыжая ) Блондинки тоже прикольные , но не так

Павел Минаев

да пофигу лижбы была верной хозяйственной и любящая

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Марк) Вэбер))

брюнетка маленькая с большими глазами)

Mortiis Levansson

цвет волос не главное, но не блондинка)

Григорий Саньков

Механика, автомат, робот или адаптер?

Матвей Потапенко

Без разницы. Главное, что бы хорошая.

Дмитрий Шведов

главное чтоб человек хорошии был

Анон Анонов

главное чтобы челоек был хороший

Dg
Dgegeg

Брюнетку и блондинку пожалуйста

Андрей Медников

всё зависит от человека...

Riv@res

Моя, некрашенная

Aly Zen

седая?

Riv@res

Почему седая? Я не знаю, как обозначить ее цвет. Он такой, как осеннее пшеничное поле, но это если светит солнце

Aly Zen

русая=)