Сергей Андриенко

Принесла из салона ногтевой грибок. Вылечилась средством из Таиланда. В упаковке 2 бутылочки Вторая даже не открыта

Возможно, кому- то очень надо?

Ал
Александр

простите пожалуйста, а вы его (грибок) в чем принесли? зашла к вам на страницу - вы заядлый огородник или дачник. грибок - это не салон, а ваша любовь к земле ...это без сарказма. и что б грибок заметен стал иногда проходят мсяцы и годы. при этом ряд заболеваний есть при которых так сказать *группа риска по грибку* в общем удачи вам и не нужно все сваливать на салоны!