Александр Белавин

Здоровье ребёнка!! ! Ребенку 2 года. На ноге между пальцев появился грибок. Чем можно вылечить???

Александра Киселева

Открою вам маленькую тайну - для этого существует врач-дерматолог, а не интернет.

Максим

паста Теймурова в аптеке
и укрепляйте иммунитет изо всех сил

Максим Суворов

Для начала надо убедиться, что это грибок, а не раздражение, аллергия, экзема или опрелость. Врачу показать, анализ взять.
А кожные болезни надо лечить у дерматолога, чтобы эффективно вылечить и не угробить организм.

Светлана

а вы уверены что грибок! может просто опрелось или расчес, сходите к дерматологу и анализ сдайте