Максим

Ногтевой грибок.. . Как вылечить?! (( Читайте---->>

--->>В программе, не помню уже какой, говорилось, что надо принимать ИРУНИН и мазать лак. Ирунин принимать одну неделю, затем 3 недели отдыхать, и так в течении полугода, но не было сказано, как часто его принимать в течений той самой недели. И вот у меня вопрос, как часто его принимать? И после, или до еды? ? И какой лак можете посоветовать??) ) Сорри за тавтологию

Анна Авдеева

Пили мы этот ирунин по схеме (в инструкции все написано) , и лаки использовали батрофен и ламизил, помогло ровно на год, а потом все вернулось. А знакомая лет 10 лечила таким образом, потом легла в клинику и удалила ногти. С тех пор не мучается.