Юлия

ПОДСКАЖИТЕ Как вылечить ногтевой грибок ( на ногах) навсегда?

Александр Мишкин

Таблетки не пейте. Ногтевая пластина отвалилась более, чем наполовину. Распариваете ногти. Срезаете поврежденную часть по максимуму. Спиливаете поверхность оставшегося ногтя и мажете лаком Базирон. Применяйте его по уменьшающей, как в инструкции написано. тапки, носки - выбросить. Всю обувь обработать или спец. составом или уксусом. Кладете внутрь туфли, ботинка ватку с уксусом - и в пакет на сутки.