Aldynay Mongush

Подскажите пожалуйста как вылечить грибок ногтей на ногах? скоро ведь лето...

Евгений Давыденков-Калинин

А зимой пофигу, ага? Можно и с грибком ходить? Дак поздно уже.

Александр Кузнецов

Сейчас, самое эффективное средство - Экзодерил, жидкий и мазь.

Дм
Дмитрий

Это очень длительный период до 3-х месяцев. Так что к лету уже не успеть.

Тимур Эгипт

http://search.otvet.mail.ru/?q=грибок+ногтей&st=search Здесь на 20 страницах уже отвечали - почитай - что-то выберешь для себя. А вообще- последние новости- раствор пищевой соды с рН-8,5 убивает грибки. Только надо делать ванночки хотя бы месяц, продолжительность одной ванночки для ног - не менее 1 часа, оптимально - 2 часа.

Ми
Михаил

Холодный отгон сырой травы подснежников, мыть им проблемные места.
Сорваную траву залить холодной водой на 4-5 часов, отцедить и этой водой-мыть.