Тина

Можно ли вылечить грибок ногтей, не удаляя их?

Евгений Дёмичев

Можно вылечить Лоцерилом.

Елена Воронина

ВРАЧ ВРАЧ И ВРАЧ! все индивидуально!

Марина Федотова

Самое грустное то, что ни удалив ногти, ни пользуясь лоцерилом, грибок ногтей не вылечить! Это заблуждение. Вирус грибка находится в крови и поэтому новые ногти будут отрастать больные, а не чистенькие и здоровые. Со временем проблема вернётся. Нужно комплексное лечение с применением таблеток, убивающих вирус в крови. Нужен врач дерматолог (миколог).

Яна Пушкина

Я подруге привозила полгода Лоцерил и сразу начались улучшения. Потом не смогла (не дешёвое удовольствие) и процесс стал возвращаться. Думаю, что (параллельно) нужно пересмотреть позиции питания, питья, движения, позитивных дел и мыслей. Т. Е. : вести здоровый образ жизни или всю оставшуюся жизнь работать на аптеку...

Лёха Козлов

Не соглашусь с тем, то надо удалять ногти. Очень нужна помощь миколога, он назначит мазь и таблетки, процесс очень длительный, но результат отличный, если не забывать проводить процедуры.

Ни
Николай

пульс-терапия"Орунгалом"- под наблюдением врача