Юлия Тарасова

как вылечить начинающий грибок ногтей? ноготь стал желтеть!! ! как можно это вылечить???

Александр ____

грибок в организме сидит. лечить нужно не только ноготь.

Mary Leto

Крем, посоветуйтесь в аптеке, или таблетки для внутреннего применения...

Михаил Кузьмин

Мазь теймурова паста, капсулы ибунин

Ан
Анна

а может быть это не грибок?? ? сходите к дерматологу и будет вам счастье

Рома

Лак для ногтей: лоцерил или батрофен. Экзодерил в каплях, ламизил.

Юл
Юлия

Лучше к дерматологу, скорее всего ноготь надо будет удалять, чтобы грибок другие не заразил