Евгенинок Заботин

как вылечить грибок ногтей

Valeryi Vidmanov

ноги мой чаще

Teynara Avinta-Enkersel

Это очень долго и дорого. Препараты под 4000 рублей. Курс под 11-12 месяцев.
Радует что лечится в принципе.

Александр Руденок

экзодерил в растворе, ванночки с корой дуба, протирать яблочным уксусом или соком лимона (боятся кислой среды)

Дмитрий Петров

Если хочешь легко и без заморочек купи Лоцерил в аптеке мазать один раз в неделю, но он дорогой, в районе 1300 р. Если хочешь бесплатно, прикладывай на ночь кашицу из чеснока, на каждый пораженный ноготь.