Юрий Чудаев

Может кто подскажет как извести (вылечить) грибок ногтей ?

Дмитрий Фишер

Только Не Ламизил, ибо стоит он немерено, Экзифин Индийский, это все аналоги, а именно Тербинафин- он отечественный стоит кудаааа дешевле. Одна таблетка в день, на руке ноготь отрос где-то через 3 месяца, на ноге полгода.

Андрей Неклюдов

может к микологу сходить?? ? Или это не вариант?

Дмитрий Индюков

Купи экзодерил и капай под ноготь пройдет.

Григорий Григорьев

специальные кремы есть ими ползуйтесь

Yulia Romanova

Держите пальцы 5 мин. в мёртвой воде затем 5 мин. в живой воде. Носки, обувь обработать также. Бытовой активатор воды (электроактиватор) АП-1 есть и другие модели в продаже. Можно сделить самому.

Наталья Цой

Принимать до полугода. На ногти лечебный лак или крем. Регулярно стерилизовать обувь. Алкоголь в период лечения нельзя.