Борис Ефимович

Капец. Интересно... Люди за свой счёт будет жилье восстанавливать или есть фонды помощи. ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не могу сказать.. ибо .... как сказал один политик рф -- ХАХАХААА ЭТО РОССИЯ☝️.... но у нас всё это востанавливалось бы за счёт страховки.. так же, существуют городские, штатовские и федеральеые фонды помощи... не считая много других соц программ... НО ЭТО У НАС.. В США....

Aleksander Jakovlev

Часть должна страховка...если она есть.

Галина

КОГДА ?.

Марьяна Иванникова

первое