Маргарита Макшакова

Если есть разрешение на коллекционирование холодного оружия можно ли заказывать его из-за границы без гемороя с томожней

Хочу заказать катану с американского интернет магазина http://www.coldsteel.com там есть доставка в Россию но вот как быть с таможней ведь в отличии от Америки у нас есть запрет на холодное оружие . Можно ли избежать проблем с таможней имея разрешения на коллекционирования и каким образом.
Заказать выковать клинок у нас неразумно ибо цена и тем более качество будет в разы хуже я видел на что способны их клинки и наши небо и земля .
В России в продаже есть только ножи этой фирмы и то на официальном сайте нож стоит 100$ у нас этот же самый нож 1000$ вот и судите.

Татьяна

Нет! без геморроя даже складишок шведский не получишь!
У нас как? Тащить и не пущать.
Неважно что, главное отчитаться.
Я загадал из Китая зажигалку для газовой плиты.
А мне шокер, шокер!