Марго

Разрешение на оружие

Для получения разрешения на оружие требуется предоставить "документы о прохождении соответствующей подготовки и периодической проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием" - что это за документы и кто их выдает?

Ас- Строй

Лицензионно-разрешительный отдел.

Светлана Тюкаева

Можно уточнить в о/м по месту прописки. Рарешение на ношение выдают там.

Ирина Морозли

курсы- 6 академических часов на оружие, в ОУ, имеющем соответствующую лицензию. .

после сдачи экзамена получаете справку-и её представляете в ОЛРР со всеми документами