Максим Вертипрахов

Справка для разрешения на оружие формы 046-1 (046-1 у)

Поскажите пожалуйста, справку на разрешение на оружие данной формы 046-1 (046-1 у) можно получить только по месту постоянной регистрации, или же можно плучить по месту нахождения с временной регистрацией, для дальнейшего предоставления ее в ОЛРР?

Ленар Махмутов

Нарколога и психиатра проходят только по месту постоянной регистрации