¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кто ж будет вас учить, вы жизнь преодолели... Любили может быть совсем не как хотели. А может не того, однажды полюбили... Так сколько же очков, вы, розовых разбили? (Светлана Ник Чайка)

Ответы
Александр Цыганок

..Не много тех, с кем хочется дышать... дышать душою, но не задыхаться... без лишних слов, обнявшись помолчать...и каждый миг не вместе возвращаться... не много тех, что сердцем бережем... и слышим слушая нам сказанного слова... в глаза глядя друг друга мы поймем, совсем не важно сколько мы знакомы... не много тех, кому доверим жизнь... себя отдав, всего аж, до последней точки...почувствовав, что мы и есть весь смысл всей той любви, что нам дает росточки... не много тех, которых потерять себе мы в этой жизни не позволим... всех сил не хватит, чтобы причинять всем близким то, что делает им больно... их единицы...пальцы на руках спокойно тех немногих помещают... мечтаем ими мы всю жизнь дышать...чтоб и они лишь нами жизнь дышали...

Анатолий Шморгун

Она была настолько идеальна,
Что он не мог понять, где тут подвох,
Она была с ним рядом и, реально,
Её такой создать мог только Бог.

Она светилась изнутри тем светом,
Который осветил бы все вокруг…
Она была единственным запретом,
Она была отчаянным табу…

Она была как-будто безупречна,
Брала вершины самых светлых чувств.
Она его любить хотела вечно,
И без неё весь мир вокруг был пуст.

И даже ревновала его молча,
А он боялся, вдруг «перегорит»,
Хотя и знал, что любит она очень…
Что за него её душа болит…

И по глазам любовь её читалась,
Что освещала всё собой вокруг.
В ней так легко, так просто сочетались
Две важных роли: «женщина» и «друг».

Анна Новик

Руслан Русрус

С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

Левтеров Василий

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим

Лариса

Все закономерно.Вызов жизни нужно принимать,а не нюни распускать.И действовать и осознавать и учиться без промедления.Но не ожесточаться сердцем.Потому что хороших людей в разы больше,кто думает иначе ,сам такой.

Николай Молчанов

Да что очки. Вы жизнь потратили на это чудо.А вот сейчас запомните, других не будет. Смотрите на него жалейте ,восхищайтесь. И никогда на публике не возмущайтесь 😄

Надежда Гончарова

Немерено число тех розовых очок,
Кого ни полюблю-всё Ваня-дурачок,
Слепа любовь,глуха,бездушна,
И к розовым очкам,поверьте,равнодушна(Надежда Гончарова)

Максим Дальнобойщик

я не настолько стар что бы говорить что я жизнь преодолел мне 13 всего и ямало что знаю да и знать не хочю жизнь сама меня направит с судьбой моей куда надо

Oleg Simanov

Разбито уж давно стекло из розовых, Но ты поверь все снова... тут весна... и как обычно ... опьянит нас сок березовый, и как обычно снова не до сна...

Oleg Simanov

Спасибо...... мне не проблема черкнуть....... реакция просто на вопрос

Oleg Simanov

ну пишу с дури........ могу, почему бы и нет.

Бабур Абдурахманов

жизнь дает нам выбор не большой... или розовые очки или розовый слон... выбирай ведь ты уже большой... главное выбрать верный уклон

Бабур Абдурахманов

старамся

Бабур Абдурахманов

вот и славненько

Игорь

Взамен разбитых розовых очков вы получили в дар бесценный опыт... И дан вам шанс покинуть лагерь непроходимых дураков)))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

...Может быть вина моя уменьшена,Потому-что в темноте ночной,Мне теперь нередко снятся женщины,Женщины обиженные мной!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Розовые очки имеются в виду исключительно ваши, ваши разбившиеся иллюзии

Осенняя Я***

О как же нам определить,
Того кто может так любить,
Что бы очки нам не разбить
и долго радость нам дарить! 😄 🌹

Осенняя Я***

Спасибо)

Алексагдр Беликов

Любил одну,и очень долго.аж двадцать восемь лет,но так судьба распоридилась,забрал ее злодей,по имени смерть

Алексагдр Беликов

Печаль прошла,есть дети,внуки,ради которых будем жить

Уральская Рябинушка

Со счёту сбилась. Каждые очередные розовые очки наносили рану на сердце, что уже живого места нет на нём 😊

Потомок Кочевника

а может легче было любить в слепую?

Уральская Рябинушка

Выбросила розовые очки, теперь только вслепую 😄

Лана

Родители рано ушли. Училась сама. Проблемы с глазами. Любила ...но не захотел...потоп только пощволялп любить

Alone In The Dark

Боюсь вы разбили много, а я удобно подвел к тому чтоб решилось что-то хорошее из безвозвратного! )) 😄

Александр Себихов

Со своими очками я бережлив , да и повода не было их разбивать - ведь я оптимист и к тому же - романтик...

Валентина Дагаева

...было такое...очки одни, но драгоценные........никак опомниться не могу и забыть объект обожания.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 привет!поздравляю!ето уже другое дело,лучшие мудрости от светлана чайка,чем от омара...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Привет, Тачо! С праздником! Спасибо))