Go
Goosha

У сторонников и противников вакцинации,есть одна общая черта: и те и те уверенны,что в итоге все дураки вымрут,а им станет куда легче!

Ответы
Л.
Л.и.л.и.я

У противников нет не чего ,это сторники кидаются на противников .Для чего только поставили и радуйтесь. Вы бесмерны .Отстаньте от людей у которых есть своя голова на плечах))) У каждого есть выбор переболеть тяжело или легко. А то что пандемия остановится это врятли. Придумают что нибудь новое.

Go
Goosha

сейчас да не остановится. в японии остановилась полностью,нет вируса,он сам исчез,потому что у японцев минталитет другой,там честь и достоинство рулит. 100 лет назад была испанка,тоже остановилась

Л.
Л.и.л.и.я

Это бабло) при чем тут вообще вирус) пока выгодно не чего не остановится

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не легче, нет же, все думают о том что бы выжить в основном, а что потом... Поясню, многие богатые люди строят убежище на случай апокалипсиса, а не думают что в этих убежищях ограничен запас, пищи воды воздуха и т. д. Не думают даже а что дальше, инстинкт короче разный у всех

Андрей Захаров

как то слышал от дедов анекдот- быль про местного не очень грамотного доктора; приходит по вызову к больному а он не дождался (помер) доктор как то сгладить обстановку задает вопрос родственникам: а больной перед смертью потел?

Андрей Захаров

Родственники: потел больной и обильно, доктор: значит ему было легче

Аркадий Южный

Это подход реальных дураков. Но на самом деле я знаю многих вакцинированных и не вакцинированных, которые обоюдны в том, что вакцинация проходит как эксперимент и принуждённо во во преки официальному высказыванию.

Любовь Сидоренко

я не думаю о том, что мне станет легче, просто каждый человек вправе решать свою судьбу сам!! То есть самостоятельно делать свой выбор! И я уважаю выбор каждого человека.

Екатерина

Думаю, что вы правы!!! Хотя я лично не думаю, что привитые дураки вымрут и мне отчего-то станет легче...хочу, как многие, чтоб этот дурдом закончился!

Ш*
Шурик *

Отнюдь! Как правила противники вакцинации хотят только одного, что бы их оставили в покое и не лишали прав.

Светлана Агламазова

Я родилась в 1970 году.в меня наху.ярили столько вакцин,что мама не горюй.мне эта ваша жижа как слону спичка

Go
Goosha

новенькая,чо ты,сладенькая

Светлана Агламазова

Новенький,ты не борзей

Go
Goosha

а ты кукуху то включи-это я про вакцину,а не про тебя))

Светлана Агламазова

Кукуху выключи,я про вакцину и базлала

..

Мне от того, что кто-то умрет легче не станет. Пусть все живут в здравии и любви

Людмила Иволга

Неправда!Полная чушь!Поэтому постановка вопроса некорректна по сути!

Эдя Пск

И это - повод оставить друга в покое.

Александр Жданов

вот только вопрос, а кто дурак то?

Денис Рыбоченко

Умрут их нибудит новые радяца

Романа

А Вы на какой стороне?)

Соня Хавшабо

Эх вы ..договариваться не научились в своём-то возрасте? Надо познакомиться,внушить доверие, может, подарок какой сделать..а потом уже просить об одолжении)

Go
Goosha

ну прикинь вот я к тебе подхожу на улице с подарком и начинаю убалтывать..

Соня Хавшабо

Да не сразу же. Пришли на прием, разговорились...номерами обменялись. Через время позвонили узнать как дела.. посмотрели график работы и "случайно" встретились на выходе из клиники.... пообщались. И тому подобное. Через пару месяцев вы уже почти друзья) просите..

Go
Goosha

я не хожу на прием. и врачихи не будут знакомится. проще узнать через знакомых

Соня Хавшабо

Ну или так 🤷

A Lina W

Легче станет третьим

Дядzя Валя

не дураки а слабые

Медведь Без Маши.

Так и есть.

Дмитрий Степанов

Наивные...

Татьяна

Ждём- с😂

Ар
Арина

Ну да...