Олег

Наше жулье бежит с ворованным в Лондон .А куда бегут с ворованным британские жулики?

Ответы
Ирина

их там нет..они все задавлены налогами...и потом воры сидят в тюрьме...а не гуляют по планете как наши

Светлана Баразгова

Британские жулики даже мечтать не могут о таких суммах, так что им особо не стоит бояться........

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

к нам.. в штаты.... кстати.. воры узбеки и таджики тоже все сюда бЯгут....

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот британцы наверное это просто не обсуждают по актам!

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот британцы наверное это просто не обсуждают по актам!

Одинокая Сволочь

зачем им свои жулики, когда есть полно понаехавших

Алевтина

В Америку, только не говорите, что там не воруют

Олег

Там коррупция узаконена.

Алевтина

Вот именно

Снегурочка

Им и у себя неплохо живётся. Зачем им воровать?

Олег

Тоже логично..за паршивую пригорошню фунтов сесть на сорок лет

Улугбек

В Америку... За новыми приключениями, конечно...

Слава Касьянов

А наши как раз и ждут, чтобы у них и отобрать.

Олег

Вернулся намедни один....поверил в амнистию капиталов.получил срок.

Слава Касьянов

Да и иностранца тоже одного прижали. По моему с 17 года его судят. Даже и шпионаж приписывают. Вот не знаю, а почему бы ему не вменить в вину, что на красной площади гулял.

Зилия Раемгужина

они собирают дань от жулья. Зачем им бежать.

Лидия Белоусова

тоже наверно куда то бегут если прижмут

Майя Петрова

Никуда - им там хорошо живется, я думаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они там в законе, им бежать не надо . . .

Дайлова Надежда Гомель

Мир велик. Мало ли. Может в Австралию.

Олег

Туда со времен капитана Дрейка британцы отправляли отьявленных преступников..

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же. Там им всем и место.

Олег

В желудках белых акул

Олег

😊🌺

Володя

Никто не ворует. Ни у вас ни в Англии.

Олег

Нуусс батенька а вот намедни губератор Дубровский с 20 миллиардами в Лондон дристанул...каков однако шельмец ..а еще в друзьях у самого был.

Володя

Прямо в чемоданах через таможню и провез?

Олег

Угу..десять чемоданов вез.Таможенники до самолета проводили под Прощание славянки

Володя

Тогда он молодец.

Николай Пономарёв

Это надо среди них повращаться....))))

Геннадий Голубев

Там наверное уже все разворовано.

Николаус

А Чубайс и иже с ним чьи засланцы!

Мister N

Хороший вопрос)) Явно не в Россию)