Le Gushon

🖼 Симпатия, как устойчивое одобрительное эмоциональное отношение человека к другим людям и явлениям, проявляющееся в приветливости, доброжелательности, восхищении, побуждающее к общению, оказанию внимания, помощи и т.д. Как отличить симпатию от обычной вежливости? 🐸

Ответы
Clan

К прохожим не испытываю. Просто вежлив.

Ирина

а для каких целей отличать то надо?)

Ирина

растягивать потихоньку))

Le Gushon

А пример? 🙄

Ирина

быть самим собой и меньше циклится на определениях

Le Gushon

Ясно 🙂

Ирина

))

Раиса Шевцова

Девушка увидит сама

Le Gushon

🤔

Оксана Алферова

Наблюдай

Le Gushon

Долго наблюдать? Чего высматривать? 🤔

Оксана Алферова

Искренность. Вежливость и искреннее внимание отличаются. Если вдруг психолог, или физиогномист (недайбох) отличит одно от другого

Le Gushon

Ясно 🙂

Инка Всесвятская

У

Le Gushon

🤔