Дарья Хритоненкова

А если США нападет на Иран, то где будет "Сталинград" и "Волга"?:-)

Ир
Ирина

Такое пугало поставиала у себя на огороде, что вороны вернули урожай за прошлый год. так о чем я.... да ни о чем... Сталинград всегда останется им.... и вспомнилась песТня Зыкиной-Волга... вот..

Анна Пушкова

Сталинградом будет Нью-Йорк (если сунутся) , а Волга будет в гараже стоять.

Johnny

Это будет Вашингтон и р. Потомак...

Murderous

НА своем месте будут!

Татьяна Конакова

в мусульманских странах

Екатерина Бурдукова

Иран уже заполнил Америку своими смертниками - фанатиками, думаю мало не покажется...

Александр Бочко

То они сами на верблюдах нападут на США!

Сергей Белый

На биржах ценных бумаг

Виктория Бирюкова

это юмор такой ...

Нина Глушенкова

А если у тебя будет труба и колёса- ты станешь паровозом?

Екатерина Кречетова

Где-то в районе Баку.

Св
Светлана

По опыту войны 1980-1988гг в Персидском заливе, можно сразу сказать, что иранская армия не способна проводить операции подобные Сталинградской битве. Иранская армия приблизительно равнозначна армии Ирака, с той лишь разницей что иранское общество более консолидировано вокруг государственной идеи.

Ар
Артемова

Сталинград будет в Волгограде где будут ездить машины Волга!

Виктория Манухина

Скорее всего это уже будет Карфаген

Юлия Козлова

Думаю что не будет 3 мировой войны, повториться и будет как в Ираке, достаточно вспомнить операцию "Буря в пустыне" (1993) и "Свобода Ираку"(2003) -

Алена Ивасенко

Почему не Левктры и Мантинея ?..ну или не битва у Филипп ?

Галчёнок Лисина

А если не нападёт ?

Алина Утрисова

Там-же, где сейчас Волгоград и Сталин 🙂

Валерия Корзенникова

Скорее всего, их "Сталинград" и "Волга" как и наши, будут на их же территории...

Ви
Виктория

все смешалось в доме Облонских, к Москве будут присоеденены)) ) и городу, и реке)

Надя R

Чайна-таун ждёт, когда сша займёт пол-мира

Сергей

Не нападут они, кишка тонка. Они нападают только тогда, когда они точно победят.