Екатерина Никитина

Сталинград. Сколько метров осталось до Волги?

Сколько метров осталось до Волги?
Самое меньшее расстояние которое оставалось немцам до Волги в боях за Сталинград?

Вера Невиль

в некоторых местах ни сколько-они вышли к волге

Ляззат Чаймердинова

Сталинград - Волгоград географически находится на двух берегах Волги. Город, несколько раз переходил из рук в руки. Немцы пытались форсировать Волгу около 10 раз!

Екатерина Шалашова

Волга горела, с самолетов немецких бросали бомбы на суда, которые перевозили людей на другой берег, на две Волги в районе Сталинграда до сих мор масса неразорвавшихся снарядов и мин.

Evgeniya Poznikova

Оттуда, где сидел в окопах мой дед, в январе сорок второго Волгу было видно невооружённым глазом....