Игорь Шохин

Как узнать, сколько поездок осталось на метро

на ПБ. При входе в метро какие то еще автоматы висят, но их много и все они разные. Какой именно мне нужен? Как он выглядит? Езжу с картой впервые

Александр

Подойди к бабушке, что у турникетов сидит, она тебе пальцем ткнёт !

Сергей

Страна и город для начало нужна! В разных странах и городах стоят разные системы! + -в чемто часто похожи но могут сильные быть отличия!

Suv And

В Москве жёлтые автоматы для проверки количества .