Ёжик Псих

Решила выпустить все слёзы, что накопились... Реву, коровьими слезами... Вспомнила всё и подахуела от происходящего... Не разрешаю себе плакать, ведь я же кремень!!!! Но иногда кремень превращается в сопливую тряпку,ревет как корова и выпускает всё, что накопилось!!! Этого не видят дети и муж. Сижу... Слушаю любимую музыку и реву в одиночку... завтра я буду огурцом!!! Почему я стесняюсь своих слёз?((( что за психологический бзик????

Ответы
Игорь Лесник

На дворе мороз и тучи !!! Хуй стоит на всякий случай !!! Денег нету нихуя !!! С 23 февраля !!!

Ёжик Псих

Ииихаааа!)))

Игорь Лесник

Да уж !)

Cute.baby..

Потому что в принципе плакать не очем.... все у вас хорошо ....вот и слава богу

Ёжик Псих

Может быть и так!))) просто дала себе слабинку!)))

Cute.baby..

Можно иногда

Ёжик Псих

Ну да!)))) иногда такой прорыв к жизни возвращает!

Луиза Измаилова

Это нормальная эмоциональная разрядка. Я такая же))) Всё время на позитиве..

Ёжик Псих

Дай 5!))))

Сергей Ерастов

самостоятельная увериная не зависемая бизнез сука ибо леди .проще надо

Ёжик Псих

Не бизнес но сука

Сергей Ерастов

не стерва . найдешь .удачи

Елена Без Премудростей

это гормональный всплеск при ПМС...утром все пройдет✌️😉

Ёжик Псих

Ну я же говорю, что завтра огурцом буду. )))) вопрос в другом: я стесняюсь собственных слёз!

Елена Без Премудростей

это нормально....зачем близким нервничать....муж особо не поймет, дети испугаются, просто выплакалась...умылась и дальше в жизнь-быт-проблемы

Ёжик Псих

Хоть кто-то меня понял!) спасибо, что утерли слёзы!))))

Елена Без Премудростей

я сама такая...кстати такие приливы слез и внутренний апокалипсис отлично лечится сексом и едой))) но лучше конечно секс✌️😚 спокойной ночи

Ёжик Псих

Моя жрачка боком вылезает )

Миша Иванов

надо показывать себя...добавите о себе ,близким вашим

Ёжик Псих

Моя мама знает каждую мою слезинку. Она меня поддерживает и помогает мне поступать мудро.

Миша Иванов

покажите свою ранимую душу и чувства своим близким...пускай ваши чувства начнут воспринимать муж и дети.....ежели нет так ,какие родные они вам?

Ёжик Псих

Это Москва! Она не терпит слёз.

Миша Иванов

москва москвой а жизжнь она сейчас

Валерий Сумский

Приезжай ко мне в Кисловодск. Водички попьем.

Василий

Это нормально... Так что не парься

Ёжик Псих

Спасибо, за поддержку!)))))

Василий

))

Николай Куртеев

эмоциональная разгрузка

Ёжик Псих

Она и есть. Но я стесняюсь быть слабой.

Николай Куртеев

каждый чего-то стесняется в этой жизни. эт нормально.

Ёжик Псих

Спасибо!!!

Николай Куртеев

удачного дня🍰

Эриний

Бедные дети-муж...

Ёжик Псих

Почему?))) я просто стесняюсь плакать при детях. А муж пусть думает, что я идеальная жена и могу выдержать любые трудности...

Эриний

При детях да, неловко.

Ёжик Псих

Просто не хочется им показывать взрослую жизнь. Ведь они же дети! Успеют ещё ощутить взрослую жизнь! В мае 2016 года умерла моя любимая и родная бабушка... Я узнала об этом неожиланноо и по телефону... Я разревелась, а мои малыши подбежали ко мне и спросили:" мамочка, ты плачешь?" я так не хотела им говорить, что бабы Вали больше нет и что такое смерть вообще!!!! Я им сказала, что моя бабушка улетела на небо. Блин!!!! Я их и обманула и не сказала правду... Я не хочу их просвещать во взрослую жизнь!

Эриний

Тяжело это, с детями. Я понимаю.

Ёжик Псих

Вы тоже чуткая!

Эриний

))

Лис@ня

А что случилось?

Лис@ня

А что муж?

Ёжик Псих

Он не видит, что истерю по ночам(((( он видит только поддержку с моей стороны.

Лис@ня

А вот зря, он же в Вашей семье мужчина

Ёжик Псих

Я такой человек(( может потому и страдаю (((

Лис@ня

Надо что-то с этим делать))

Дарья

Вы не одна такая

Ёжик Псих

Дай 5!!!!!

Одинокая Сволочь

младец!

Ёжик Псих

Спасибо!!!))))

Pro100Student 404

Бот?

Ёжик Псих

Почти)))