Арнольд

Помогите! ! Схожу с ума! Я раньше никогда такой не была!!

Я девушка влюбилась в женщину! Хотя мне всегда нравились парни, и у меня все в порядке с ориентацией. Но тут! ! Мне просто стыдно, стыдно за такие чувства. . я про женщину блондинку, многим из вас уже скидывала наши фотки. . Мы с ней толком не общаемся.. . но меня очень волнует как она относится ко мне? и чем же закончится эта моя влюбленность в неё??

Olga Baranowa

Походом к психиатру

Кореянка

В ней есть качества, которые вы хотели бы себе и они вас очень привлекают. К тому же весна. Контролируйте себя, только это поможет. Не любовь в правильном смысле этого слова.

Алексей Абайдулин

А ты не канючь - добейся.

Дмитрий Голубев

Закончится happy end-ом....

Николай Моложон

Привет. Тебе лучше к психологу...! Честно.... к магу обращаться тоже вариант для чистки и отворота... но психолог поможет лучше и предотвратит "развитие розовых чувст" потом... так как если такое сучилось один раз то это может повториться!! ! Удачи и счастья тебе с представителями противоположного пола!!!