Тимур Эгипт

кажется что кто то рядом, может схожу с ума?

Здравствуйте! у меня проблема, которая мучает меня долгое время, мне кажется что рядом со мной постоянно кто то есть, ощущение что оно рядом, когда я переживаю, думаю о чем то, то ощущаю, чувствую, что я не одна, и как бы общаюсь с этим, когда я пытаюсь понять что со мной происходить, подумать о том с кем я все время "связываюсь" обязательно что нибудь случится, особенно ночью, когда тишина, что нибудь упадет, или звуки от телевизора, колонки звук издадут., возможно это скачки напряжения, или еще что то, просто уже как то страшно становится, из за этого не могу ночью оставаться одна, может к психиатру??? P.S.прошу не стебаться

Владимир Взоров

Триша, пугаться не стоит, для начала - без паники.

Если такое только на данной квартире - квартиру срочно чистить, освящать. Идти в церковь, там всё скажут. Да, духи, сущности, фантомы, души неупокоенных, неприкаянных.

Если такое везде - например, ночуете на даче, у друзей, у родных - то нужно чиститься (начните тоже с церкви, с беседы с батюшкой)... либо обратиться к невропатологу, он дальше всё скажет.

Такие состояния бывают у многих, помочь можно большинству. И молодец, что не постеснялись обратиться.

Макс Гордеев

это духи - но психиатрия называет это фобиями - поговорите со священником- принимайте таинства и святите квартиру и прочее.. . при сильном беспокойстве- обязательно психиатр- причину обращения так и скажите- послал суфий - дервиш из инета ...вообще пытайтесь не заморачиваться и строго духам прикажите не беспокоить вас.. . это вот вкратце...