Вл
Владимир

Граждане и военнослужащие России, несущие "русский мир" в Украину!
Призываем вас, если у вас есть что-то Святое, препятствовать, не бомбить, не пускать ракеты на мирные города Украины, хотя-бы, в День Пасхи!!!

–12
Ответы
Ва
Василий

Правильно!
Я тоже думал, что будет приостановка..
Но ведь нацики стреляют и стреляют в знак миролюбия..
С этими зверьками ни о чем нельзя договориться..
Перемирия возможны на линии - ВС РФ - Вооруженные силы Украины (у них есть честь)

Вл
Владимир

Не говорите дурно о других,
О тех, которых понять не сумели,
Ведь, если разобраться, в самом деле,
Вы... ничего не знаете о них!

Ва
Василий

Значит и о воровстве в Украине не будем говорить...
Как же вы боитесь правды!
Конечно, можно здесь не общаться.
Но вас, гадов, надо давить - пусть все видят, вашу тупизну

Вл
Владимир

См. мое обращение выше! Там для "умных" все указано!
Сильное обращение белоруса к тем россиянам, которые поддерживают войну в Украине:

Ва
Василий

Всё ясно!
😀😀😀

Вл
Владимир

Спасибо! Ваше мнение бесценно!

Ма
Марина

Один тролль написал, и другие тролли вам поддакивают. Вспомните Донбасс. 8 лет вы, мирные люди, долбили их, убивали детей, а теперь про пасху нам рассказываете, к святости взываете. Пожинайте, что посеяли.

Вл
Владимир

Очень, очень жаль погибших людей!!! Обстрел Донецка - циничное заявление властей РФ, что это сделали ВСУ, а на самом деле, это сделали войска РФ, как делали они обстрелы в Чечне, 2009 г., Мариуполе,Буче, Краматорске и др. городах Украины, обвиняя ВСУ, что будто-бы они это делают!?! Старая пластинка!
"я телевизор не смотрю" эту фразу я слышу от россиян уже 8 лет. Только если бы это было правдой, они бы наконец-то включили свои мозги.

–1
Ма
Марина

Не утруждайте себя ложью. Я не ваш электорат.

Вл
Владимир

Абсолютно! Но рано или поздно - прозреете! ( в хорошем смысле слова).

Ма
Марина

Того и вам желаю.

Вл
Владимир

141 страна ООН своим голосованием постановила, что Россия является мировым изгоем!

Ма
Марина

Смешно. Одна страна так решила и приказала ещё 140 так проголосовать. Оставьте мня в покое. Мне не интересна ваша пропаганда.

Вл
Владимир

Это не пропаганда, это реальность!

Владимир Жиров

Это если ВСУ и нац. батальоны выйдут из мирных городов, и не будут прятаться за мирными жителями. Россия не бомбит мирные города, только военные объекты.

Вл
Владимир

Инет!

Владимир Жиров

Помойка лживая.

Вл
Владимир

Увы! Зачем сейчас в ней находитесь!

Владимир Жиров

Сам не знаю. Пачк аюсь в дерме.🤦‍♂️😝

Вл
Владимир

Это Ваше, еденичное, мнение!

Олег

Прекрасно знаете что города РФ не бомбит . Только военную инфраструктуру. Мы не амеры и не хохлы которые все подряд перепахивают.

Вл
Владимир

Бред сивого, бункерного человека!

Таяна

) я вот из Тюмени. Вы серьезно думаете, что у меня кнопка где-то дома есть, чтобы по вам стрелять?😂 и смысл ЗДЕСЬ вопить? Бегите!

Вл
Владимир

Просмотрите, пожалуйста видео, а потом пообщаемся!!!
НОГИ у меня НЕТ | Сынок Я ПОЛУЧИЛА 2 ПОХОРОНКИ|Пленные СРОЧНИКИ|

Таяна

Нет желания. Причина проста... им и вам это нужно прожить. Ну вот так. Вот выбрали вы это все заранее. А еще знаю что фейков сейчас много! Поэтому я просто отошла от этого всего и живу свое счастливое.

Вл
Владимир

Смотрите канал Владимира Золкина, корреспондента, "Ищи своих"!
Татьяна Хюдси.
Мне не жалко наших россиян, что они столько горя принесли украинскому народу. И прошу от себя и всего народа России, прощения, прощения, прощения за весь ужас и страдания, что мы Вам принесли. Но нам нет прощения, и я всегда была против войны. Спасибо журналистам, что освещают все события и говорят правду.

Таяна

Так это ЕЁ и только! Вы почему под одно-то всех гребете? У меня нет стыда и жалости. И к украинцам жалости нет, при том, что я на 1/4 украинка, а муж на половину. Кто выбрал жить под мирным небом - живут. Кто выбрал остаться там - остались. Смысл выть, ныть, тащить в вами выбранный ужас других? Это их. И стыда, что я РУССКАЯ у меня НЕТ! И прощения просить у меня желания нет, тк я вижу как им вернулся бумеранг того что они творили с 2014года. Так понятно я свою позицию объяснила? С пасхой вас... ну если в вас еще есть хоть капля Света.

С. Н. Н. (Z)

и параллельно обратитесь к гражданам и воякам украины...так чтобы было по справедивости))..а то у вас всё получается однобоко))

Вл
Владимир

О чем речь держим, ув-я?

С. Н. Н. (Z)

да ни о чём...о цветочках, уважаемый)))

Вл
Владимир

Кот. в Россию прилетают?

Вл
Владимир

Увы!

Ви
Виктор

нет у них ничего святого они плюнули на советскую присягу и пошли служить уголовнику гасите их . украинцы. они даже не люди

Юр
Юрий

Как бы не так. Сегодня была атакована Одесса. Ракета упала рядом с жилым домом. Несколько этажей загорелись. 🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Валерий Герасимов

В бессильной злобе???... Самоуспокоением занимаешься???.. Не буду тебя расстраивать.. А мог бы тебе такого же говна, только с украинскими трупами, в 20 раз больше накидать...

Юр
Юрий

Твоё "мог бы" тебя же и выдало...Здоровья не желаю. Бывай...

Т)
Татьяна )))))

Где Вы были когда Донбасс е обстреливали и бомбили убивая детей и женщин и в Пасху и в Новый Год .. все 8 лет ?

Вл
Владимир

Ну. давайте разбираться: Дестабилизацию в Украинском обществе, стране начали уж давно проводить спец. службы РФ., а с 2014 г. активно на Донбассе используя диверсантов и спец. службы РФ ( смотрите интервью засланца диверсанта РФ на Донбасс Гиркина-Стрелкова - Д.Гордону). Генеральная прокуратура Украины инкриминирует Стрелкову то, что он «в течение марта — апреля 2014 года для совершения терактов на Украине создал террористическую группу, руководил её деятельностью, организовал массовые беспорядки в Харьковской, Луганской, Донецкой областях, Автономной Республике Крым, сопровождавшиеся насилием в отношении граждан, а также погромами, поджогами, уничтожением имущества, захватом зданий и сооружений»[101][102], а также «совершил террористический акт, приведший к гибели людей и другим тяжким последствиям». Далее: мировоззрение 70 % граждан РФ не выходят за границу телевизора, к большому сожалению! Запрет русского языка в Украине, это тема "высосана" из пальца Вашей пропагандисткой машиной, типа Соловьевым, Скабеевой, Поповым, кот. в месяц получают "за свою деятельность" не менее 1 млн. рублей! Как я писал-жена у меня русская! В Украине разговаривай, хоть на Марсианском, никаких языковых притеснений в помине нет и не было! А бред сивого человека настроил россиян против украинцев и в этом вопросе! Далее: Ваши захватчики - видели или взяли в плен, хоть одного бандеровца?!? Нет, потому, что их здесь нет и не было! Опять бред... В, настоящее время, войска РФ обстреливают, бомбят дома мирных жителей, города, церкви, даже Святыни!!! Это кощунство за пределами зверства!!! Даже гитлеровцы себе этого не позволяли! Россия - это мировой изгой и агрессор несущий зло всему миру! Это признали 141 страна ООН !?!

Т)
Татьяна )))))

А разбираться мне нечего ни с Вами ни с вашей шоблой в Киеве .. я в 2019 году похоронила племянника 3-х летнего которого убило в Донецке снарядом прилетевшим со стороны Украины .. И сейчас Вы будете мне рассказывать кто и что обстреливает ?? Меньше слушайте этого наркомана - артиста .. кто и обстреливает сейчас мирных жителей так ваши уроды.. до сих пор бомбят Донецк .. а в Херсоне чего обстреливаю жилые кварталы ? Там нет ни складов с российским оружием ни самих российских военных они ушли из города .. это что ? Месть мирным жителям за то что они с радостью приняли россиян ? Как вы сейчас начали беспокоиться о своих детях ? А 8 лет где вы все были ? Сладко ели.. спокойно спали... ездили отдыхать и вам начхать было где гибнут дети кстати такие же Граждане Украины как и вы .. Я ненавижу вашу хунту.. ваших тварей шастающих по улицам с факелами и нацистской символикой по всему телу ..с криками " москаляку на гиляку" будьте вы прокляты !! А начала Россия эту спецоперацию чтобы не расползлась эта зараза дальше .. Сейчас Украина то Германия 39-го года а России второй 41-год не нужен ! Проснитесь !!

Вл
Владимир

Где вы были 8 лет?

Евгений

Такие просьбы были со стороны Донбасса пару лет назад, и ответ был один-обстрелы.

Вл
Владимир

Кто спровоцировал военные действия на Донбассе, в Чечне, Грузии, Сирии....?

Евгений

Грузины получили по соплям справедливо, не хрен было нападать российских миротворцев,

Вл
Владимир

Кресты снимите, россияне!
Они вам больше не нужны.
И не креститесь больше в храме,
Предавшие славян сыны.
Все ваши души Бог покинул,
В них черви страха завелись,
Вам злобный карлик теперь идол -
И мал, и стар ему корись.

Лишённый разума погибнет
И вас с собою заберёт.
Как вы додумались, ехидны,
Напасть на родственный народ?

Вы строили для вида храмы
И крыли золотом кресты.
Но не учили ваши мамы
Детей трём истинам простым:

Не убивай - есть аксиома.
Не укради ни у кого.
Не возжелай жены и дома,
Что у соседа твоего.

Вы ж лезете в другие страны,
Несёте смерть и «русский мир».
А русский мир - это тираны,
Кто что бы нам не говорил.

Осталась грязною Россия -
Страна рабов, а не господ.
Кто виноват, что вы такие,
С моралью гопников, народ?

Чужда вам заповедь Господня.
Снимайте все с грудей кресты!
И может божья преисподняя
Как некрещёных вас простит.

Евгений

Найди себе грудастую бабу.

Вл
Владимир

Каждый думает в меру своей распущенности!

Евгений

Чем не нравиться тебе такая идея?

Вл
Владимир

См. выше!

Михаил Цветаев

В день Пасхи перст указующий да обрушится на головы "бандеровского мира".))

Вл
Владимир

Зверье!!!

Михаил Цветаев

Бога вспомнили?...Да вам плевать и на Бога и на всех! Так что не надо здесь ныть! 🖼

Вл
Владимир

Каждый думает в меру своей распущенности, и призываем быть не палачами. совместно с кем то, хоть на Святой День!!!

Михаил Цветаев

Вот Василь Симоненко украинец,тоже Бога вспоминает,в меру своей распущенности...И не вам тут о Святости говорить....Тоже мне-нашлись "Святоши".

Вл
Владимир

Именно нам, вашим палачам!!!

Михаил Цветаев

Ты это вот ему скажи!

Злой Русский

А смысл? Нас и так уже обвинили во всех смертных грехах. Теперь не скулите

Вл
Владимир

Важна суть! Так и есть! Это реальность, увиденная глазами родственников!!!

Злой Русский

Все ссылаются на каких-то родственников, сам никто ничего не видел...

Вл
Владимир

Вы своей жене, матери верите?

Злой Русский

Я вам не верю. И ни одному хохлу

Вл
Владимир

Вторично: Вы своей жене, матери верите?

Александр Шебалин .

Я за дружбу наших народов,но очень много фейков с одной и другой стороны.

Вл
Владимир

В диалоге-рождается истина!

Сергій

У них нет ни чего святого, они даже мать готовы убить по приказу Путина

Лариса

Вчера смотрела по тв интервью с основат,комитета русских матерей рашки.Так она была в шоке,звонят ей ,просят разыскать сыновей но боятся называть вч,где служил.А вдруг будет еще хуже

Сергій

Народ запуган

Вл
Владимир

Да!

Лариса

Интервью очень интересное,говорит Украина дает реальные цифры погибших и раненных а россии все пофиг, А родственники даже не знают где служили их солдаты но между собой деребанят похоронные 5млн.руб

Сергій

Зеленский дает интервью украинским и зарубежным журналистам на станции метро, прямо сейчас. А Путин так может?

Лариса

Конечно,для него построят бутафорское метро и его рашики будут изображать пассажиров

Просто Александр

Нациков просите. ДНР с хирургической точностью бьёт по нацистам.

Вл
Владимир

Уточняйте, инф. не верная!

Просто Александр

Неверная, потому, что не хочется выходить из дезинформационной матрицы, в которую тебя посадили "либеральные" СМИ.

Вл
Владимир

Лентяи, слушайте инт-ю!!! Потом, по существу- поговорим!
Высшее человеческое удовольствие - комментарий?

Просто Александр

Надоел ты мне, когда раскодируешся от пропаганды Америки, тогда и поговорим.

Вл
Владимир

Спасибо! Ваше мнение бесценно!
Как и общей массе - необходимо подтянуть свой культурный уровень!

Старый Волчара

не по адресу, из присутствующих здесь никто ракет не запускает.

Вл
Владимир

Все беды в этом мире совершаются с нашего молчаливого согласия!
Сильное обращение белоруса к тем россиянам, которые поддерживают войну в Украине

Ди
Дикая

Надеюсь , что в этот день будет всё мирно. И правда праздник

Вл
Владимир

Надеемся!

Наталия Евдокимова

На мирные города посылают ракеты только ВСУ, Азов и т.д. И в праздники и в будни.🖼

Вл
Владимир

Бред сивой кобылы и жертвы зомбоящика!

Наталия Евдокимова

А вот их собственные фото из телефонов пленных. Это тоже жертвы зомбоящика. Только другого зомбоящика. Потом еще кое-что покажу.🖼

Вл
Владимир

Сильное обращение белоруса к тем россиянам, которые поддерживают войну в Украине:

Наталия Евдокимова

Лучше смотрите обращения нормальных людей. Этих ненавистных мы уже видели....

Вл
Владимир

А где, эти нормальные люди?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це прохання не до чого 🤷‍♀️ Зомбовані не мають містків

Вл
Владимир

Де Ви маєте на увазі?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тебе хтось почув ?

Вл
Владимир

Повніше виразіть свою думку, і прошу Вас, без тикання!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А то що ? Немає в мене бажання жувати замість других 🤷‍♀️

Вл
Владимир

Мысль свою изложите внятно, жувательница Вы наша!!!

Дмитрий Каракозиди

А вас укрофашистов не останавливали никакие праздники.

Дмитрий Каракозиди

Спецоперация. По данным укр. генштаба, если бы Россия объявила Украине войну, через две недели от Украина камня на камне не осталось бы и от населения остались проценты.

Дмитрий Каракозиди

Спецоперация. По данным укр. генштаба, если бы Россия объявила Украине войну, через две недели от Украина камня на камне не осталось бы и от населения остались проценты.

Вл
Владимир

Вопрос: через день по всей Украине "поет" сирена! Это неотъемлемая и главная составляющая "русского мира"?

Дмитрий Каракозиди

Что просили то и получили.

Вл
Владимир

Бред сивой кобылы совместно с бункерной крысой!

Николай Бочкарёв

Попробуйте своих хохлофашистов так же призвать.

Вл
Владимир

Какие доказательства Вы хотели бы получить,- или решение какой мировой независимой организации будет для Вас убедительным и основополагающим - чтобы Вы поверили в происходящее, а именно: действие армии РФ на территории Украины является геноцидом Украинского народа! С массой военных преступлений и преступлений против человечности

Николай Бочкарёв

Вы сами понимаете, что никакие. Верится больше тому, где больше здравого смысла.

Вл
Владимир

От Гаагского суда?