Сергей Масленников

Как определить алкоголик ли я или нет?

Татьяна Юдакова

если чувствуешь тягу к алкоголю (ведро пива бы выпил! ) немедленно прекращай пить, найди себе новое увлечение и все пройдет=)

Ванька

все относительно. как сам считаешь так и есть

Влад Алешин

если по утрам опохмеляешься-то уже пьяница)

Лена Пур

А ты напиши мне о себе на почту и я тебе скажу. У меня большой опыт в этом плане.

Ольга Шлякова

Если вечером выпиваешь один дома или с друзьями, ты скорее ВЫПИВАЕШЬ.
Если утром встал и бухать тянет, и ты по пути на работу\институт купил и заливаешься, и так до вечера, а вечером еще продолжил - скорее ты АЛКОГОЛИК.
Алкоголикам трудно работать, им все в тягость, поэтому они неудачливы в жизни, не ездят на машине, часто меняют работу.
Выпивающие люди часто успешны в работе, ничего их не беспокоит, но они умеют оттянуться вечером или отдохнуть за бокалом, но утром на работу будь добр - как штык.

Сергей Катков

Ты точно нет)) Алкаголик не спрашивал такое, а кричал что может не пить, может бросить, я вообще, как стекло трезв и все в этом духе)))

Александр Иванов

Бросай пить скорее.

Алкоголизм как и наркомания неизлечим.

Это твоя смерть.