Дима Семёнов

кого считать алкоголиком?

…если мой молодой человек чистоплюй необыкновенный, работает пять дней в неделю, даже ходит в спортзал, но пьет каждый вечер-1 банку пива и 3 рюмки водки-считается ли он алкоголиком? он на системе? стоит ли от такого человека рожать детей? и будет ли увеличение дозы в будущем? ..Скажу откровенно, я его не агитирую бросить все это дело, поскольку не раз слышала –что это бесполезно. Пока человек сам не захочет – ничего не измениться

Алена Кусова

знаю точно, что систематическое употребление алкоголя, это алкоголизм, . Вы правы, дальше - больше!!!! Бегите как можно быстрее!!!!