Ольга Степановна

Может ли человек быть мудрым , если он побежден плотью ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудрость в вечной Борьбе с Плотью....... кто думает что победил плоть... того потом печенка будет колоть)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то Бог вам даровал радость что бы была у вас жизни сладость... знак подал вам что вы на верном пути... не смейте с него сойти...)

Ольга Степановна

У меня нет и тени сомнения в истинности пути , всем рекомендую даже

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и верно... вот Господь словно подтверждает укрепляет вас... утверждает.... поощряет..)

Ольга Степановна

Богу нашему Слава!

Петр Селиванов

И может и должен быть мудрым всегда....

Ольга Степановна

Что есть мудрость

Петр Селиванов

свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения в обществе, с учётом конкретной ситуации.

Ольга Степановна

Спасибо

Антон Кравченко

По пойму одно с другим не свезанно.

Ольга Степановна

Но не с точки зрения аскетики

Антон Кравченко

Но в такие дали мы не засматриваемся мы в большинстве своём находимся во власти плоти и это не мешает нам само развиваться.

Ольга Степановна

До определенной степени конечно

Антон Кравченко

Ну я не знаю какую вы себе задачу поставили что вам мешает плоть человек не подверженный полтским утехам становиться скучным и раздражительным.

Ольга Степановна

Скучный и раздражительный - это антонимы?)

Антон Кравченко

Я просто говорю сам за себя и за свои ощущения я нехочу некого вводить в заблуждения нет это не антонимы они они не означают противоположность друг другу.

Ольга Степановна

Поняла Вас, спасибо

Ал
Алекс

о всемогущая... а мудры ли Вы

Ольга Степановна

Царь Тамар мудрейшая из царей , Руставели спросите

Ал
Алекс

счас... схожу...спршу