Елена Пятова

Объясните пожалуйста, начинающему вязальшику!

Не могу разобрать пояснения по вязанию горловины и скосов плеч на спинке, что там за лишние цифры при сбавлении и закрытии петель? Вяжу на мальчика 8 лет
Объясните пожалуйста, начинающему вязальшику!

Мария Кальдина

Описание дано на несколько размеров (лет) , вот : Возраст 4 (6,8,10,12) лет. Если вы вяжете на 8 лет, то смотрите на третью цифру (8) для которой расписаны все прибавки и убавки. Удачи!!!

Елена Салова

цифры в скобках-для разных размеров