Андрей Стажков

Дорогие рукодельницы, объясните пожалуйста... Что это означает?

Для
боковых скосов убавить с обеих сторон в каждом 4-м р. 6*0,5 см…

Через 45
см оставить для пройм с обеих сторон 2,5 см и в каждом ряду 1*1 и 2*0,5 см…

Для
закругления оставить с внутреннего края в каждом ряду 1*1 и 1*0,5 см

Для
скоса выреза оставить с внутреннего края в каждом ряду *попеременно 2*0,5 и 1*1
см, повторить от * 5 раз…

Юлия Меркулова

переведите 0,5 см в количество петель и убавляйте, закрывайте, оставляйте