Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Был проведен один интересный эксперимент. Был записана лекция одного профессора. Одной группе российских студентов дали послушать эту лекцию при этом показывая на экране фото белого человека, а другой группе студентов дали послушать эту же лекцию, но при этом показывая фото китайца или черного человека. Потом провели тестирование. Первая группа ответила намного лучше. На мысль не наводит?

Ответы
Fahr

Был проведен один интересный эксперимент. Был записана лекция одного профессора. Одной группе узбекских студентов дали послушать эту лекцию при этом показывая на экране фото человека узбекской национальности, а другой группе студентов дали послушать эту же лекцию, но при этом показывая фото китайца или черного человека. Потом провели тестирование. Первая группа ответила намного лучше. На мысль не наводит?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Fahr тоже мой ник? Уж больно стиль похожий 😆

Fahr

не понял, вы о чем?

Fahr

а почему не вы сами?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не хочу высмеивать человека, который был моим другом. Пусть сама расскажет.

Джива Атма

наводит ))))))))))))))))))))первый человек имеет больше энергии ума а другие были просто слабее умом ))) ИЗУЧАЙТЕ ЭНЕРГИИ ТОНКИЕ УМ РАЗУМ а не глупоти дураков дурачивших других дураков

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Привет!!! Мало иметь прокаченный аватар и ник...надо еще иметь прокаченный мозг,чтобы соответствовать аве и нику...да да это я тебе!!!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Вот вижу что ты пыхтишь! ты где в качалке?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Скажи мне, есть смысл отвечать тебе в твоем же стиле?

НЕ
Николай Егоров

Брехня, судя по всему. Белые, чёрные и китайцы разговаривают по-английски с разными акцентами, не заметить это невозможно.

Людмила Простолюдмила

просто, видимо, привычнее...визуально не отвлекал образ европейского типа от содержания.

Михаил Александров

всенепременно. Белая раса - доминирующая. Я даже уточню ... славянская раса..

Алекс Венцель

Её и так все знают,но высказываться по этому вопросу нетолерантно...

Лариса Крушельницкая

Они что, по голосу белого человека от негра не могли отличить?

Сергей Старец Зануда

херня. я бы на обоих бы спал. лекциях. хоть мартышка бы читала

Шельма Енот Вот!

наводит...ты - китаец! а папаня у тебя черножопик....верно?))

Марго

считают себя умнее китайца или чернокожего человека!

Aleks Sh

абизяны ани и в универе абизяны!!! УАЙ ПАУЭР. БРАВЭ!!!!

Aleks Sh

поп. чего?)))))

Aleks Sh

а я разе чота про попы рвёт сказал?)))

Aleks Sh

😂😂😂✌️✌️✌️

Анна Ульянова

Интересный эксперимент))) все стремятся к обелению.

Вадим

ну азиаты туда суда ) а вот негры это легко понятно

Полина Кузьмина

На мысль не наводит - я голову только расчесываю:)

Ксения Храмцова

это давно всем известно , но не полит корректно

Первоклассная Мимикристка

Это мода...и грудь увеличивать...)))

Ксения Храмцова

ну вот , хотят быть на европеек похожи , зад увеличивают и волосы осветляют

Первоклассная Мимикристка

(шёпотом скажу)..а в японском порнобизнесе европейки не канают...ни одной блондинки..)))))))

Ксения Храмцова

так японки такое вытворяют , что любая европейка побрезгует ...

Первоклассная Мимикристка

Значит, что предпочтения предпочтениям рознь??))

Людмила Бондаренко

Интересно,а на каком языке он разговаривал???

Ольга Ходченко

Наводит. Визуализация мешает восприятию.

Сильвия Нагваль

Первая группа состояла из нацистов?..

Марго

и без этого эксперимента известно